Тимчасово відправляємо тільки пакети, важики та світлодіоди - Svet.Samoil

Збір замовлень: 2-4 дні
Мінімальне замовлення: 1000 грн.

Латексные шары с рисунком

21 День Рождения Art-Show
98 День Рождения
4 Девичник
46 Выписка из роддома
12 Для девочек
13 Для мальчиков
0 Шары Браш
11 Родным и близким
8 Мультяшки
8 Игры и интернет
29 Любовь и День Святого Валентина
9 8 Марта
0 Лето
18 Новый Год
18 Даты и праздники
16 Страшилки, пираты
19 Фразы, цитаты
1 Горошек
0 Звёзды
1 Узоры, разное
4 Зверюшки
0 Смайлики
12 Гиганты
2 Сердца

Латексные шарики - один из самых важных инструментов аэродизайнера.

Так как порой только цвета недостаточно, для подчеркивания повода торжества производители начали наносить надписи и рисунки на шары, чем очень сильно упростили жизнь оформителя.

День рождения, девичник, выписка из роддома, шары для девочек и мальчиков, шары с праздничными надписями и фразами и многие другие тематики можно обыграть используя латексный шар с рисунком того или иного производителя.

Как, например, два самых популярных: Арт-студия Шоу и Belbal, несмотря на отличие формы шара и цены это оба достойнейших представителя своего сегмента.

Самые популярные шарики с надписями, используемые аэродизанерами, это конечно же шарики с днем рождения, вторые по популярности оскорбительные, дальше уже идут хвалебные, шарики для родных и близких и с любимыми персонажами мультфильмов и фильмов.

В наше магазине мы собрали самые качественные шары, поэтому Ваш выбор может быть обусловлен исключительно вкусом и той или иной потребностью без риска купить красивый рисунок на некачественном латексном шаре.